На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 584 подписчика

Витаминный морковный диетический салат

Этот морковный салат также может быть основным для рождественских обедов. Это легкий салат, который очень хорошо сочетается с любым блюдом.

Это рождественский салат, который помимо того, что он восхитителен, очень питателен, поскольку его ингредиенты особенно полезны. К тому же морковь является одним из самых богатых овощей в каротинах, соединения, которые печень превращает в витамин А.

Он также богат антиоксидантами, и его употребление защищает нас от свободных радикалов. Мало того он также богат клетчаткой, которая отлично подходит для пищеварения.

Витаминный салат с морковью

Это сочетание в том числе кокосового ореха (отлично подходит для всех типов диет от снижения до лечения остеопороза, задержки жидкости, для стресса, артрита) К тому же дает отличный плюс, поскольку также делает салат отличной питательной заправкой.

К тому же комбинация оливкового масла с лимонным соком, сделает это блюдо чем-то, что вы не должны пропустить. Например, ваш ужин в эти праздничные дни в декабре.

Продолжение на следующей странице:

Ингредиенты

Для салата

4 толстых тертых моркови
1-1 / 2 столовых ложки кунжута
2 столовые ложки изюма
1 столовая ложка семян подсолнечника
6 столовых ложек кокосовой стружки
Морская соль и перец по вкусу
Кориандр по вкусу

Для соуса:

1 чайная ложка оливкового масла
1 лимонный сок

Подготовка

Для салата

Натереть морковь и положить в миску. Посыпьте морской солью и перцем. Смешайте, чтобы сгладить вкус. Добавьте семена кунжута, изюм и кокосовые хлопья.

Для соуса:

Смешать оливковое масло и лимонный сок и медленно налейте в миску с салатом. Хорошо перемешать, чтобы стандартизировать вкус. Украсить кинзой по вкусу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх