На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 584 подписчика

48-часовая диета, которая выводит токсины и «сжигает» лишний жир

Напитки, являются самым эффективными. Они «сжигают» жир и выводит токсины из организма всего за 48 часов.

Диета включает в себя два специальных напитка. Каждый особенно полезен и эффективен.

Это идеальная диета для выходных. Которая включает в себя два напитка, предназначенных для питья перед завтраком и ночью. Во-первых, вы должны есть овощи (помидоры) и зерна, богатые ликопином, и это улучшит и ускорит процесс очистки. Особенно если вы хотите позитивный результат.

Приготовьте эти напитки и пейте их, как описано ниже. Но, если вы хотите добиться эффективных результатов, попробуйте сопровождать эту диету продуктами естественного и необработанного происхождения. Например, такими как фрукты и овощи, цельное зерно и много воды.

Шаг 1

1 чайная ложка имбиря, 1 чайная ложка кайенского перца (порошок чили),  1 столовая ложка кленового сиропа, 2 столовые ложки лимонного сока. 300 мл воды

Поместите все ингредиенты в блендер, хорошо перемешайте до готовности к употреблению. Вы получите лучшие результаты, если будете употреблять его ночью перед сном.

Продолжение на следующей странице:

Шаг 2

Данный напиток ускоряет обмен веществ.

4 кубика льда
500 мл воды
4 зубчика чеснока
2 помидора
6 столовых ложек лимонного сока (свежевыжатый лимон)

Приготовление этого напитка такое же, как и в предыдущем. Вы просто должны поместить ингредиенты в блендер и смешать их в течение нескольких секунд. Этот напиток следует употреблять до завтрака.

Следуйте этим простым шагам, и вы заметите изменения в вашем теле в ближайшие дни. Как мы объясняли выше. К тому же если вы будете сопровождать эти напитки последовательной диетой, вы достигнете лучших результатов для фигуры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх