На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 584 подписчика

Травяной чай, который повышает уровень железа и укрепляет память

Низкий уровень железа стать причиной постоянных симптомов усталости и апатии.

Если вы обнаруживаете, что часто испытываете низкий уровень энергии. Особенно если вы изо всех сил пытаетесь найти мотивацию делать больше в повседневной жизни. А также вы можете заметить, что стали более рассеяны и появилась забывчивость.

То вам, возможно, придется проверить уровень железа.

Многие люди сегодня чувствительны к таблеткам. Некоторые натуропаты сообщают, что добавки, которые можно увидеть на полках аптек, могут оказывать непредсказуемые действия на организм.

Если вы ищете способы более естественного происхождения, чтобы получить железо в своем рационе, следующий чай может стать хорошим рецептом для вас.

Мощный чай для повышения железа

Многие врачи-натуропаты рекомендуют этот напиток своим клиентам, которые по какой-то причине не могут или не хотят принимать добавки. Или когда есть незначительный дефицит, который можно устранить с помощью цельных продуктов.

Мы не можете сказать, что это самый вкусный чай, но многим он очень понравится. Дело в том, что он работает.

Ингредиенты:

литр очень горячей воды
1-2 столовые ложки сушеных листьев крапивы
1 столовая ложка высушенного корня одуванчика
Сок половины маленького лимона или одного большого апельсина

Доведите воду до кипения. Поместите в термос высушенный лист крапивы и сухой корень одуванчика. Дайте постоять 20-30 минут, затем процедите. Охладите и добавьте мед и лимонный или апельсиновый сок, размешайте и пейте.

Если вы замечаете усталость и сделали анализ, подтверждающий дефицит железа. То начните сегодня пробовать природные решения, такие как этот чай.

А также рекомендуем вам: Чистый витамин С и железо: активизирует иммунитет и пищеварение!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх