На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 584 подписчика

Как использовать лимон для удаления пятен с лица

Очень эффективно!

 

В сегодняшней статье мы расскажем вам, как использовать лимон, чтобы помочь вашей коже улучшить ее внешний вид, сделать ее мягкой и светящейся.

У большинства людей кожа довольно тусклая с омертвевшими клетками кожи, которые начали проявляться.

 

Вам просто нужно хорошо позаботиться о своей коже с помощью наших рецептов, и она быстро восстановит свою молодость и свечение!

Чистый лимонный сок

Возьмите маленькую миску и отожмите лимон. Окуните в него ватный тампон. Нанесите на область, где у вас прыщи.

Оставьте его на 2-3 минуты. Лимонный сок должен начинать сушить. После этого промойте его водой и протрите лицо полотенцем. Вы можете повторять это лечение 2 раза в день.

Ломтик лимона

Измельчите кусочки лимона и используйте их, чтобы очистить лицо. Выполните эту чистку в течение 2 или 3 минут, а затем промойте теплой водой.

Затем подготовьте маску для лица с лимонным соком, медом и рисовой мукой и нанесите ее на лицо. Оставьте на 15 минут. Если вы хотите, вы также можете добавить немного воды. Ополосните лицо большим количеством воды.

Лимонная и яичная маска

Возьмите одно яйцо. Отделите белок от желтка. Соедините белок с 2 столовыми ложками лимонного сока. Взбейте хорошо. Разделите эту смесь на 3 части. Нанесите первую часть на кожу и подождите некоторое время. Затем нанесите вторую часть. Через некоторое время нанесите третью часть. Когда она высохнет, очистите область большим количеством теплой воды. Высушите лицо хлопковым полотенцем.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх