На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 584 подписчика

Делая эти упражнения, вы избавитесь от межпозвонковой грыжи без операции

Межпозвоночная грыжа известна своей повышенной болезненностью. Боль в спине может прихватить в самой неожиданной ситуации, и не все способны долго ее терпеть, а хирургическая операция — крайняя мера, которая показана только при наличии серьёзных неврологических осложнений: нарушение чувствительности и двигательной активности.

Причинами возникновения такой грыжи являются чаще всего неправильные и сильные нагрузки на спину, недостаточный питьевой режим или малоподвижный образ жизни и ослабление мышц спины.

Чтобы не допустить настолько серьёзных проблем, необходимо регулярно заботиться о здоровье своего позвоночника.

Мы предлагаем вам упражнения, которые помогли уже многим людям с решением такой проблемы. Их также необходимо выполнять для профилактики такого серьёзного заболевания, как межпозвонковая грыжа.


Реальные истории людей, которым помог этот комплекс упражнений впечатляют!

«Всем доброго дня. Я в принципе редко пишу комментарии, ну вот решил тоже поблагодарить этого человека. Я уже как 2 месяца на больничном. А живу я в Италии. У нашли мне 2 протрузии и одну грыжу. Что только я не пробовал. И нечего не помогало. Денег я потратил уже около 4-5 тысяч евро, это потому что я проходил все платные лечения. Я тоже пробовал эти упражнения, и они реально помогают. Есть некоторые из них, которые я не могу пока выполнить и просто надо их пропускать. Спасибо огромное этому врачу ,здоровье тебе и всем твоим близким . Мне 37 лет, я ходить не мог 5 дней. Люди, это реально помогает. Главное надо верить и трудится.»

«Большое спасибо за этот комплекс упражнений, который я с мужем выполняю вот уже 2 года. Спина укрепилась и боли больше не беспокоят. А раньше приходилось посещать специалистов и отдавать кучу денег. Упражнения действительно эффективны. Собираюсь выполнять еще и другие упражнения — бессмертный рис», потому что шейный отдел хрустит постоянно. Спасибо, Вадим!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх