На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 584 подписчика

Избавься от храпа? Очень простой метод, смотри здесь

Мой муж перестал храпеть, только тогда, когда мой друг дал мне это чудесное средство! Храп-это распространенная проблема для очень многих людей. Но храп – это проблема не только того кто храпит, но и людей, которые спят вокруг. Храп влияет на качество сна и здоровье.

Эксперты в области здравоохранения заявили, что храп происходит из-за чрезмерного образования слизи. Поэтому если вы хотите устранить проблему храпа, вам нужно обратить внимание на то, чтобы устранить избыток слизи.

Храп может быть большой проблемой, и некоторые люди идут к врачу, испробовав много лекарств, чтобы справиться с этой проблемой. Но правда, вам не придется! Потому что есть удивительный рецепт, который устраняет проблему храпа. Нужно просто готовить напиток и потреблять его каждый вечер перед сном. Этот домашний напиток поможет справиться с храпом, устраняя излишнюю слизь. Лучший способ приготовить этот рецепт – это использовать органические фрукты и овощи. Таким образом, Вы можете гарантировать, что нет никакого химического вещества, в составе вашего напитка.

Ингредиенты:

2 яблока

2 моркови

1 кусочек имбиря

¼ Лимона

½ Стакана воды

Приготовление:

Готовится этот напиток просто. Соединить все выше перечисленные ингредиенты, используя высокую скорость на кухонном комбайне, пока все ингредиенты хорошо не перемешаются. Если у вас нет кухонного комбайна, то можно все ингредиенты измельчить на терке. А затем тщательно перемешать и дать постоять минимум 5 минут. Всё процеживаем через марлю и употребляем напиток примерно за пару часов перед сном.

 

Людям, которые страдают этой проблемой, прежде чем пить этот напиток, должны проанализировать свой рацион, ведь есть продукты, которые могут усугублять ситуацию. Я привожу примеры тех продуктов и напитков, употребление которых лучше избегать:

  1. Слишком много алкоголя.
  2. Обработанные пищевые продукты и напитки химическими веществами.
  3. Слишком много шоколада.
  4. Жареная пища.
  5. Продукты, которые тяжело усваиваются.

Когда вы делаете средство от храпа, обратите внимание на две вещи: потреблять каждый вечер напиток от храпа и не избегайте вредные продукты и напитки. Вы увидите улучшения вашей проблемы храпа уже через несколько дней и качество вашего сна значительно улучшится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх