На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 584 подписчика

Как снизить давление и предупредить возникновение гипертонии без использования аптечных препаратов

Если вы попробуете это средство, то будете приятно удивлены. Ваше давление начнет понижаться уже спустя пять минут!

Давление, оказываемое кровью на стенки наших сосудов, и называют кровяным давлением. Если давление высокое, то вред может наноситься и сосудам, и всем органам человека! Опасными симптомами гипертонии являются частый пульс и повышенное давление.

При повышении давления у человека часто также возникают головокружение и боль в различных частях тела. Люди, которые уже знакомы с таким недугом, постоянно «сидят» на различных фармацевтических препаратах. Но эти средства только убирают неприятные симптомы, а сама болезнь никуда не девается!

Чтобы подействовать на саму причину повышения давления и избавиться от неприятных ощущений, попробуйте это эффективное средство! Рецепт известен уже много веков. С давних времен это средство использовалось для очищения крови, повышения иммунитета и снижения кровяного давления.

Рецепт

Всего неделя регулярного употребления этой смеси, и вы сможете оказать на свой организм просто потрясающее воздействие и лечебное действие!

Понадобится:

• имбирь – небольшой кусочек;

• мед – 1 ч.л.;

• чеснок – 1 зубчик;

• яблочный уксус – 1 ст.л.;

• сок лимона – 1 ст.л.

Приготовление:

Абсолютно все компоненты поместите в чашу блендера и взбивайте до однородного состояния. Можно натереть имбирь и чеснок на терке, после чего смешать их с остальными продуктами. Поместите целебную смесь в стеклянную баночку, закройте крышкой и поставьте в холодильник настояться на 5 дней.

Как употреблять средство?

Ежедневно принимайте эту смесь утром и вечером перед едой по 1 ч.л. Не стоит принимать больше трех ложечек в день, потому что действие средства очень сильное! Курс лечения – 7 дней. Сделайте перерыв и, по желанию, повторите прием средства!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх