На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 584 подписчика

Набрали лишнего веса во время Новогодних праздников? Узнай, как быстро от них избавиться всего за 3 дня

Во время праздников просто невозможно удержать себя на какой-то диете если рядом такое разнообразное и вкусное меню. Попробовав то, попробовав это, да и еще после всего этого провести целый день на диване перед телевизором, гарантировано обзаведёшься лишней парой килограммов. Но все возможно исправить благодаря нашей диете, которая за короткое время избавит тебя от всего набранного во время праздников. Верни себе прежние формы!
Кефирная диета – лучший способ похудеть после праздников!
Нам потребуется: 3 -3,5 литра кефира.

Необходимо пить по 200 мл кефира 5 раз с интервалом в 3 часа. Для нормального функционирования ЖКТ и пополнения энергии съедайте по 1 ч. л. меда.

 

В первой половине дня позволено перекусить 1 яблоком, морковью, помидором или 150 г обезжиренного творога.

kefirnaay-dieta

По истечению трех дней не вздумайте опять переесть. Рискуете набрать лишнее моментально.

Противопоказания: повышенная кислотность
Если вдруг на праздники вы позволили себе расслабиться в плане еды и забыть о своей фигуре, не спешите паниковать. Благодаря трехдневной кефирной диете после праздников вы вернете себе прежние формы и все съеденное до этого растает на глазах! Делитесь с этим постом с вашими подругами, ведь им это тоже необходимо. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх