На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 584 подписчика

Домашний шампунь для жирных волос из натуральных ингредиентов

Большинство может использовать этот естественный метод для лечения жирных волос вместо обычного шампуня и кондиционера.

Особенно если у вас есть проблемы с кожей головы, неприятным запахом и раздражение в этой области тела. То мы рекомендуем следующий натуральный шампунь, который вы можете использовать в своем собственном доме.

Натуральный шампунь для жирных волос

Прежде чем перейти к методу подготовки, помните, что бикарбонат натрия является мощным очищающим средством для кожи.

И может помочь нейтрализовать запахи. Поскольку он может регулировать рН, обеспечивая более глубокое очищение кожи головы.

Продолжение на следующей странице:

Во-первых, возьмите 1 чайную ложку пищевой соды на 3/4 стакана теплой воды и нанесите на влажные волосы. Помассируйте кожу головы и дайте постоять минуту или две, а затем ополосните.

Во-вторых, добавьте 1/4 стакана чистого яблочного уксуса в 1 стакан горячей воды. Нанесите его на волосы и оставьте на 5 минут, если это возможно, и смойте водой.

Использование розмарина рекомендуется для ароматического полоскания. Дайте розмарину отстояться в кипящей воде в течение 10 минут. Затем процедите и дайте ему достичь идеальной температуры для нанесения на волосы.

Кондиционирующие шампуни для жирных волос

Добавьте 1 столовую ложку чистого меда в смесь пищевой соды и 1 столовую ложку меда в уксус (кондиционер).

Другой вариант — добавить 2 столовые ложки коллоидного серебра в кондиционер для уксуса.

Смешайте коллоидное серебро со свежим очищенным огурцом с лимонным соком. И используйте его в качестве натурального кондиционера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх