На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 584 подписчика

Это упражнение сжигает больше жира, чем бег, а также активизирует работу мозга

Это отличный способ сделать кардио, подышать свежим воздухом и улучшить свое настроение, поднимая свой уровень эндорфинов.

Как бег назад помогает нашему телу
И в отличие от бега трусцой, бегать задом наперед, это хорошо для суставов, это будет способствовать творчеству, и это улучшает координацию движений.

Избегайте эффекта Плато
Исследования показали, что примерно через шесть недель ваше тело приспосабливается к вашему графику тренировок, что затрудняет потерю веса. Это называется «эффектом плато». Изменение ваших упражнений — эффективный способ задействовать новые мышцы, заставляя ваше тело снова адаптироваться, избегая плато.

Сжигай больше калорий, бегая меньше
Это заставляет ваше сердце биться быстрее, улучшая вашу сердечно — сосудистую систему в краткосрочной перспективе. А также это в десять раз более эффективно для сжигания калорий на скорости ходьбы. И в шесть раз более эффективно для сжигания калорий в беговом темпе. Это означает, что вы можете сжечь больше калорий за более короткий период.

Укреплять разные мышцы
Он включает мышцы, которые вы не проработаете так усердно, если вы регулярно бегаете трусцой. А также идеально, чтобы помочь улучшить осанку, которая сопровождается множеством преимуществ.

Меньшее влияние на ваши суставы
Как было сказано ранее, бег назад облегчает воздействие на ваши суставы. Когда вы бежите с пятки во время пробежки, то на ваши суставы идет двойная нагрузка. А также вибрации, которые проникают до колена, повреждают сустав. Бег в обратном направлении не имеет этой проблемы, потому что мы приземляемся на носки, которые оказывают мягкое воздействие. Наш вес и кинетическая энергия медленно рассеиваются по всей ноге.

А также это упражнение заставляет вас сжигать больше калорий за шаг.

Когнитивные и психологические улучшения
Мы много сидим и это ограничивают нас в гибкости и движении. А это важные навыки для достижения новых мыслей. Изменение вашей рутины делает нас более креативными.

А также это может активизировать гормоны, которые необходимы нашему мозгу, чтобы быстро функционировать и генерировать отличные идеи.

Это веселее делать
Перезапуск странный и необычный, но это может быть очень весело. Мы также понимаем, что время движется быстрее в моменты радости, делая ваше обучение быстрым и безболезненным занятием.

Это сделает вас лучше в спорте и рефлексах
Если вы или ваш ребенок занимаетесь такими видами спорта, как футбол, теннис или бейсбол, бег назад может стать ценным навыком для овладения. Исследование, проведенное в 2003 году, показало, что некоторые повторения полезны для изучения двигательных навыков и привычек. Бег обратно — это жизненно важные навыки для совершенствования любого вида спорта.

Меры предосторожности при выполнении перезапуска
Вы можете столкнуться с людьми
Ваша обувь будет изнашиваться быстрее
Вероятны падения
Не беги, слишком долго поворачивая голову
Бег назад — странный и забавный способ тренировки, просто убедитесь, что вы знаете дорогу и вы можете достичь своих целей в здоровье вашего тела.

А также рекомендуем вам: Этот 21-дневный план ходьбы, как по волшебству избавляет от 5-7 кг лишнего веса и не только!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх