На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 584 подписчика

Как я лечила суставы — от болей и хруста в коленях

Рецепт нашла у «К.НИШИ». Ведь Кацудзо Ниси не только разработал всемирно известные упражнения для здоровья, и дополнил их массой народных рецептов из растений, меда, мумие и других биологически активных веществ. Оттого они стали еще эффективнее.

 

Кацудзо Ниси (1884–1959) ー японский инженер и учитель Айкидо. В 1927 году создал собственную систему оздоровления, являясь на тот момент ведущим техническим инженером первого проекта метрополитена в Японии – Токийского метрополитена.

С юных лет Кацудзо был вынужден бороться за свое здоровье. Им он был обязан собственным методикам оздоровления, которые стали итоговым результатом многолетнего внимательного изучения и испытания практически каждой теории здоровья и профилактической медицины, существовавшей в мире.



Итак, рецепт я нашла у «К.НИШИ» и благодаря составу клюква+мёд+чеснок и компрессу из соли и мёда вылечила суставы..

На курс понадобится:

  • 1 кг меда,
  • 1 кг клюквы,
  • 200 г чеснока.

Клюкву и чеснок прокрутить на мясорубке с мелкой решеткой. Размешать и поставить в холодильник на сутки.

На следующий день добавить 1 кг меда, хорошо перемешать. Лекарство готово.

Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день до еды.

Если болезнь запущена, надо пройти 2 или даже 3 курса подряд. И пить больше жидкости.

Когда начнется треск в суставах, значит, пора добавлять к лечению рыбий жир. Выпускается он в капсулах-горошках. Пить по 5 горошин 3 раза в день во время еды до прекращения треска.




На следующий год повторить все снова. И поверьте — вы будете ходить! Попутно у меня понизилось давление и отпали все папилломки-висюльки.

Для компресса из меда и соли компоненты брать в равных частях. Соль использовала мелкую «Экстру».

Все тщательно перемешать, обмазать сустав, покрыть хлопчатобумажной тряпочкой, пергаментом и еще желательно утеплить. Закрепить бинтом — и под одеяло на всю ночь.

Делать компрессы до исчезновения болей.

Смышлякова Зоя Степановна (Новосибирск)

Понравилось? Поделись с друзьями!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх