На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 584 подписчика

7 простых способов отбеливания подмышек за 3 минуты

 

Эти темные подмышки! Я даже не могу носить мое любимое платье…

Я не однократно слышал, что девушки жалуются по поводу темных подмышек. Надо сказать, что зима стала удобным сезоном для девушек из-за одной этой причине. Они могут покрыть свои подмышки. Но лето близко, и девушки ждут, чтобы выставлять напоказ свои стильные платьея без рукавов.

 

Девушки! Я знаю, что это довольно неловко и раздражает. Это не позволяет вам одеваться по вашему желанию. Теперь, перестаньте беспокоиться, потому что я буду представить некоторые очень полезные и простые способы отбеливания подмышек натуральными способами.

Во время вечеринки, Вы можете уверенно поднять руки.

  1. Не брить и не использовать кремы для удаления волос.

ssssssssssssssssssssssssssssss

Бритье приводит к ужесточению волос, а кожа темнеет. Помимо этого, регулярное использование кремов для удаления волос может также вызвать тот же эффект.

  1. Удалить мертвую кожу с помощью самодельного скраба.

sssssssssssssssssssssssssssssss

Подмышки темнеют за счет наслоения мертвой кожи. Всегда помните, что, как и в случае вашего лица, мертвая кожа подмышек следует удалить. Это можно сделать, просто используя смесь сахара и лимона.

  1. Сода будет действовать как скраб и естественный отбеливатель кожи.

ssssssssssssssssssssssssssssssss

Нанесите смесь пищевой соды и воды и оставьте на несколько минут, а затем хорошо смойте. Вы можете практиковать этот естественный метод пилинга два раза в неделю, пока не увидете эффект. Этот по-настоящему дешевый способ пилинга удалит мертвые клетки, которые создают дубление.

  1. Натрите картофель и ломтики огурца

sssssssssssssssssssssssssssssssss

Это очень популярный метод отбеливания кожи. С помощью этого метода можно удалить следы и дубления. Регулярное применение в течение 3-5 минут, безусловно, улучшит состояние ваших подмышек.

  1. Регулярный массаж с кокосовым маслом

ssssssssssssssssssssssssssssssssss

Если у вас раздражающие темные подмышки, примените массажи масла. Пять минут массажа, прежде чем принимать ванну, даст лучшие результаты.

  1. Применить лимонный сок.

sssssssssssssssssssssssssssssssssss

Лимон является панацеей для почти всех проблем кожи и одинаково эффективна для лечения темных подмышек. Примените лимонный сок на 10-15 минут, прежде чем идти в баню, а затем хорошо смойте. Вы увидете результаты в ближайшее время.

  1. Применение папайи по меньшей мере на 5 мин. в день.

ssssssssssssssssssssssssssssssssssss

Повторите то же самое на ежедневной основе, пока вы увидите результаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх