На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 584 подписчика

Снизить вес за 2 недели с помощью йогуртового напитка! Простой и доступный рецепт

Идеально подходит для тех, кому нужно убрать лишние килограммы и иметь подтянутое тело. Этот метод поможет вам похудеть естественно и без побочных эффектов!

Йогуртовый напиток — очень легко приготовить из широко используемых ингредиентов, таких как йогурт, лимон и перец чили. Если на вашей кухне нет чили, вы также можете добавить куркуму и имбирь. Которые особенно полезны при диетах.

Йогурт, смешанный с лимоном, является настоящим чудом для фигуры и поможет вам похудеть. Если вы испытываете трудности с потерей веса (особенно в области вокруг живота), вам обязательно стоит попробовать эту смесь.

Итак, как приготовить йогурт с лимоном и куркумой, чтобы похудеть?

Эта диета из йогурта с лимоном требует около 2 недель. Приготовьте этот рецепт с йогуртом и лимоном, и брюшной жир исчезнет. Кроме того, вы быстро похудеете.

Продолжение на следующей странице:

Ваша внешность будет выглядеть более здоровой.

Рецепт йогурта с лимоном и куркумой для похудения

Ингредиенты:

Полстакана лимонного сока
1 чайная ложка перца чили (имбирь и куркума тоже)
3 столовые ложки жирного йогурта
Приготовление йогурта с лимоном и куркумой для похудения

Во-первых, смешайте ингредиенты, упомянутые выше (лимонный сок, йогурт и перец) в соответствующей миске. Во-вторых, убедитесь, что это требует хорошей последовательности.

Режим потребления

Употребляйте эту смесь за полчаса до сна. После его употребления вы не должны больше ничего есть. Поддерживайте эту диету не менее 2 недель. Через 2 недели вы увидите изменения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх