На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 584 подписчика

Как улучшить кровообращение и обезопасить себя от заболеваний сердца

Этому рецепту уже практически 1000 лет. И все это время средство помогает в исцелении сердечных заболеваний. Оно нормализует кровообращение, и возвращает любовь к жизни

Многие с недоверием относятся к народной медицине. А между тем, люди, занимающиеся этим, используют в своей практике исключительно натуральные ингредиенты, которые зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны!

Этот рецепт придумала древняя монахиня, которая исцеляла больных людей от разных недугов. Еще 800 лет назад средство использовали люди при сердечных болях, невралгии, стрессах, переутомлении и для нормализации кровообращения. Простота изготовления и доступность компонентов позволяют сделать такое лекарство абсолютно каждому. Просто ознакомьтесь с рецептом изготовления и подарите себе второе дыхание, избавившись от недуга раз и навсегда.

Рецепт

Понадобится:

  • стебли петрушки – 10 шт. (без корешков);
  • мед – 300 г;
  • домашнее белое виноградное вино – 1 л (можно взять красное);
  • уксус яблочный – 2 ст.л.

Как готовить средство:

Стебли петрушки нужно измельчить и залить вином. Доведите компоненты до кипения и томите в течение пяти минут. Снимите с огня, влейте уксус и добавьте мед, снова вскипятите, варите пять минут, снимая пенку.

Процедите средство, перелив его в стеклянную бутылку и храните в холодильник.

Как принимать средство:

Ежедневно пейте по 1 ст.л. этого вина перед сном на ночь. Курс – 1 месяц. Вы избавитесь от имеющихся болей в сердце, а также предотвратите сердечные заболевания и улучшите кровообращение. Можно повторять лечение (или профилактику) раз в три месяца.

Средство натуральное, не приносит вреда организму и эффективно справляется со своими задачами. Попробуйте!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх