На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 584 подписчика

2 ингредиента избавят Вас от токсинов и отходов в кишечнике

Картинки по запросу 2 ингредиента избавят Вас от токсинов и отходов в кишечнике

Ваш кишечник перегружен токсинами каждый раз, когда вы съедаете многовато на выходные или праздники, поэтому иногда рекомендуется проводить гидроколонотерапию. Таким образом, Вы сможете избавиться от токсинов из вашего тела и перезагрузите вашу пищеварительную систему. Сегодня мы представляем лекарство, которое является одним из лучших для очищения кишечника, с этим рецептом Вы сделаете очищение быстро и эффективно.

Этот напиток поможет очистить ваш кишечник быстро, но мягко. Это не быстрый тип очищения, когда выводится все, а очищение, когда он будет очищать ваше тело отфильтровывая плохие отходы, сохраняя при этом полезные бактерии в вашем кишечнике.

Как это работает?

Лекарство содержит два натуральных ингредиента: органический яблочный уксус и мед. Яблочный уксус, как сырье набирает большую популярность в последние годы из-за его невероятной пользы для здоровья всего тела. Однако, покупая его, убедитесь, что вы получите бутылку чистого, не фильтрованного яблочного уксуса. Он содержит в основе, бактерию, которая получается из закваски яблок в уксус в сочетании с кислородом, и содержит все полезные вещества, которые делают уксус таким незаменимым. Уксус может уменьшить неравномерность вашего кишечника, снизить артериальное давление, а также уровень сахара в крови после еды.

С другой стороны, органический мед также имеет многочисленные преимущества для здоровья, которые могут быстро очистить ваш организм. По данным некоторых исследований, мед может уменьшить риск рака толстой кишки, и содержит эвгенол, защитного фенольного соединения, которое обладает мощными противоопухолевыми свойствами. Изучив эвгенол в одном из исследований, ученым удалось уменьшить распространение рака толстой кишки на целых 40%!

Активные вещества в меде, убивают раковые клетки в вашем теле. Он также содержит пробиотики, которые могут восстановить полезные бактерии в кишечнике, и помогут вам поглощать питательные вещества из пищи, которую вы едите.

Готовится Лекарство очень просто!

Ингредиенты:

2 столовые ложки яблочного уксуса;

2 столовые ложки органического меда.

Подготовка:

Смешать оба ингредиента до тех пор, пока мед не растворится, и пить лекарство утром или каждый раз, когда вы чувствуете, что вам нужно очистить ваш кишечник. Не волнуйтесь – вам не придется ходить в туалет часто – ингредиенты быстро впитываются в вашей пищеварительной системе, поэтому Вы не будете испытывать резких позывов.

По мнению ученых, яблочный уксус содержит множество полезных веществ. Его терапевтические эффекты обусловлены многими биологически активными соединениями, такие как уксусная кислота, галловая кислота, кофейная кислота, феруловая кислота и катехины. Яблочный уксус обладает мощными антибактериальными и антиоксидантными свойствами, которые могут помочь вам победить ожирение, диабет и рак, а также снизить уровень холестерина и кровяного давления.

Японское исследование, которое показало, что рисовый уксус является очень эффективным против рака толстой кишки.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх