На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 584 подписчика

Вот как улучшить пищеварение с помощью яблочного уксуса! 3 рецепта

Яблочный уксус может уменьшить чувство вздутие живота и даже расстройство желудка.

К тому же может помочь контролировать уровень сахара в крови. Но не только ваше внутреннее здоровье может извлечь выгоду из невероятных восстанавливающих свойств яблочного уксуса.

Уксус способствует росту кожи, волос и ногтей и сохраняет их крепкими.

Яблочный уксус можно добавлять во все виды рецептов, но иногда просто не хватает времени на его ежедневную дозировку.

Хотя это может быть практично и просто разбавляйте его с водой и пейте. Хотя вкус может быть немного сильным для некоторых людей, однако, пить яблочный уксус не должно быть трудной задачей.

Будьте изобретательны с ингредиентами и попробуйте что-то новое, чтобы получить пользу для здоровья. Вы можете даже включить некоторые другие суперпродукты для дополнительной пользы для здоровья.

Итак, вот несколько удивительных рецептов, которые помогут вам. Попробуйте их и скажите, какой из них ваш любимый.

Улучшите пищеварение с 3х оригинальных рецептов

Тропический с яблочным уксусом

Получите вкус тропиков с помощью этого фруктового рецепта. Стевия добавляет немного сахара, и маскируют вкус уксуса. Этот напиток отлично подходит для того, чтобы сделать его после ужина, и способ очистить пищеварительную систему перед сном.

Ингредиенты:

1 столовая ложка яблочного уксуса
1 выжатый ломтик апельсина
2 капли жидкой стевии

Продолжение на следующей странице:

Пряный лимонадный

Этот рецепт по-настоящему разбудит вас утром с помощью кайенского перца, придающего смеси немного остроты. Мало того, лимонная кислота и уксус очень хорошо дополняют друг друга.

К тому же агава смягчит вкус. И кайенский перец особенно хорош, так как он используется для обеспечения естественного излечения от длинного списка заболеваний, которые включают изжогу, бред, лихорадку, боль в горле, геморрой и тошноту.

1 столовая ложка яблочного уксуса, 1 чайная ложка лимонного сока, 1 щепотка кайенского перца, 1 чайная ложка нектара агавы.

Малиновый и медовый

С небольшим кленовым сиропом, чтобы подсластить натуральным путем, малиновый аромат — это летнее наслаждение. Вы также можете подсластить ½ чайной ложкой медовой воды.

1 столовая ложка яблочного уксуса
1 пюре из малины
½ чайной ложки чистого кленового сиропа

В любом случае, это всего лишь три примера из многих. Которые даже вы можете придумать, используя ваши любимые полезные ингредиенты чтобы сочетать их с уксусом и улучшить ваше пищеварение.

Вы можете принимать их натощак или после еды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх