На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 584 подписчика

Если вы слишком долго курите, это домашнее средство спасет ваши легкие

Курение является одной из самых вредных привычек, так как это приводит к серьезным негативным последствиям, и существенно вредит здоровью, особенно легким, это приводит к различным проблемам, таким как бронхит и кашель.

К счастью, существует невероятно полезное природное средство, которое поможет вам очистить легкие от накопившихся токсинов и смол и поможет предотвратить дальнейшие осложнения.

Вот как приготовить его:

Ингредиенты: 
2 столовые ложки порошка куркумы
400 гр. чеснока
1 небольшой кусок корня имбиря
400 гр. коричневого сахара
1 л. воды

Способ приготовления:
Нагрейте коричневый сахар, а затем добавьте мелко нарезанный имбирь,чеснок и корень куркумы. Доведите смесь до кипения, а затем уменьшите огонь, и дайте покипеть еще в течение нескольких минут. Затем, дайте остыть, и перелейте смесь в стеклянную емкость. Храните в холодильнике.

Применение:
Вы должны употреблять это средство два раза в день. Принимайте по 2 столовые ложки на пустой желудок каждое утро, перед завтраком, а также вечером, через пару часов после приема пищи.

Кроме того, убедитесь, что вы регулярно занимаетесь спортом, чтобы помочь выведению токсинов из организма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх